Dorn Music GmbH & Co. KG

Adresse

Scheidestraße 9, 30625 Hannover, Germany
Phone: +49 (0) 511 13 222 470
Fax: +49 (0) 511 13 222 477

Email: info@dornmusic.com
https://www.dornmusic.com/

Tanja Dorn

Owner & President

Phone: +49 (0) 511 13 222 475
Email: dorn@dornmusic.com

Fiona Csauth

Associate Director
Senior Vice President, Artist Management & Touring

Phone: +49 (0) 511 13 222 472
Mobile: +49 (0) 176 24 619 663
Email: csauth@dornmusic.com

Luca Hunke

Assistant, Artist Management

Mobile: +49 (0) 176 24 620 453
Email: hunke@dornmusic.com

Mareike Röhricht

(she/her)

Assistant, Artist Management

Phone: +49 (0) 511 13 222 479
Email: roehricht@dornmusic.com

Dorn Music, LLC

Addresse

33W 60th Street, 2nd Floor
New York, NY 10023
USA

https://www.dornmusic.com/

Tanja Dorn

Principal

Phone:  + 1 646 645 8274
Email: dorn@dornmusic.com

Anthony Acocella

Vice President, Touring & Artist Management

Phone: +1 646 920 2950
Email: acocella@dornmusic.com

Erin Snell

Director, Social Media

Email: snell@dornmusic.com

Val Lasser

Assistant, Artist Management

Phone: +1 646 920 0081
Email: lasser@dornmusic.com

Maricris Baylosis

Assistant, Artist Management & Finance

Email: baylosis@dornmusic.com

RICHTLINIEN FÜR UNAUFGEFORDERTE EINSENDUNGEN
Weder Dorn Music noch seine Manager oder sonstigen Mitarbeiter dürfen unverlangt eingesandtes Material oder Medien berücksichtigen. Alle derartigen Materialien, ob digital oder analog, werden vernichtet.